bookmark
16:02 08.09.2014

В Якутске произошло три ДТП с участием маршрутных автобусов (Видео)

Было установлено, что пенсионер получил травмы утром того же дня на ул. 50 лет Советской напротив д. № 49 в результате столкновения автобуса «ПАЗ» и автомобиля «Тойота Ланд Крузер», за рулем которого он был.

Предварительной причиной автоаварии явилось нарушение водителем автобуса ПДД, который при повороте налево не пропустил джип, движущийся со встречного направления.

5 сентября в 19 ч. 15 мин. в дежурную часть столичного ГАИ с травматологического отделения республиканской больницы поступило сообщение об обращении женщины 1953 г.р. с диагнозом автотравма.

Пенсионерка пояснила, что травмы получила в результате падения с автобуса, когда выходила на остановку магазина «Махаон». Водитель маршрутного автобуса № 35 не заметил женщину и начал движение, вследствие чего пожилая женщина упала и получила перелом бедра.

7 сентября в 16 ч. 40 мин. на ул. Дзержинского возле д. № 56/1 водитель 1983 г.р., управляя автомобилем «Тойота Кроун», совершил столкновение с автомобилем «Тойота Чайзер», после чего «»Кроун» наехал на автобус «ПАЗ». Только по счастливой случайности пострадавших нет.

Группа пропаганды ОБ ДПС ГИБДД МВД по РС (Я):

-- Уважаемые участники дорожного движения, руководители автотранспортных предприятий и индивидуальные предприниматели, осуществляющие перевозку пассажиров Госавтоинспекция г. Якутска напоминает о неукоснительном соблюдении требований Правил дорожного движения, а также об обеспечении соответствия технического состояния транспортных средств требованиям безопасности дорожного движения.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют