bookmark
17:19 15.09.2014

В Национальной библиотеке состоится студенческая акция

РИГ SAKHAPRESS.RU 16 сентября в Национальной библиотеке РС(Я) стартует ежегодная студенческая акция «Дни первокурсника». В течение месяца все студенты первых курсов могут ознакомиться с библиотекой и ее информационными ресурсами.

«Для первокурсников будут проведены экскурсии по абонементу и читальному залу библиотеки, наши сотрудники научат студентов пользоваться электронной библиотекой, расскажут о Региональном центре доступа к информационным ресурсам президентской библиотеки имени Бориса Ельцина, познакомят с информационными ресурсами, возможностями и основными направлениями деятельности главной библиотеки республики, – рассказывает сотрудник Национальной библиотеки РС(Я) Анастасия Анисимова. – Нам важно научить новоиспеченных студентов грамотно пользоваться ресурсами библиотеки. Ведь это хорошая возможность успешно учиться».

Ежегодная акция «Дни первокурсника» проходит уже в пятый раз. В 2013 году в рамках акции Национальную библиотеку РС(Я) посетило более 1 000 первокурсников.

«Дни первокурсника» в Национальной библиотеке РС(Я продлятся с 16 сентября по 15 октября 2014 года. Открытие акции состоится 16 сентября в 14:00 по адресу проспект Ленина, 40.

Андрей ЛУПАНОВ,

Редакция новостей СВФУ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют