bookmark
09:23 26.09.2014

Конкурс "Хозяюшка", осенняя мода и "Великан 2014" в Нерюнгринской ЦРБ

РИГ SAKHAPRESS.RU В целях укрепления корпоративной культуры в Нерюнгринской ЦРБ под эгидой Ассоциации медицинских сестер и главного врача Нюргуна Степанова провели Праздник урожая.

В мероприятии участвовало 14 команд, в состав которых вошли средние и младшие медицинские работники. Перед строгим, компетентным жюри им предстояло показать «визитку», на празднично оформленных столах красиво оформить дары северной осени, а также проявить творческие способности в конкурсах «Хозяюшка» и «Осенняя мода».

Представить команду предлагалось нестандартно – например, в виде песни или стихотворения. Выращенный своими руками и собранный урожай необходимо было представить не менее чем десятью наименованиями овощей, цветов, домашних заготовок и т.д. На конкурс «Хозяюшка» выставляли аппетитный кулинарный набор: пирог, блюдо из картофеля и ягодный напиток. В конкурсе «Осенняя мода» демонстрировали самодельные головные уборы. При определении победителей учитывали мастерство, артистизм, активность участников и групп поддержки.

В общекомандном зачете лидером стала команда педиатрического отделения. На втором месте – команда психоневрологического диспансера, на третьем – команда отоларингологического отделения. В номинации «Великан-2014» за самый крупный выращенный овощ первое место отдали команде прачечного хозяйства. В номинации «Экзотика Севера» лидером стала команда стоматологической поликлиники, а в номинации «Мгновения красоты» - бухгалтерия. В номинации «Юный садовод» победу одержала команда реанимационного отделения, сообщает пресс-служба Нерюнгринской ЦРБ.

Приз зрительских симпатий вручили команде детской поликлиники. «Идея мероприятия нам очень понравилась, - рассказал районный педиатр Петр Федоров. – Педиатрическое отделение готовилось к нему целую неделю: мы хотели придумать что-то особенное. В результате на праздник принесли даже живую курицу, предоставленную одной из сотрудниц, опытной дачницей и животноводом».

Веселый, шумный Праздник урожая одобрили все сотрудники районной больницы. Теперь его будут проводить регулярно.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют