bookmark
16:29 26.09.2014

Егор Борисов будет и дальше работать со своими доверенными лицами

РИГ SAKHAPRESS.RU В пятницу, 26 сентября, состоялась встреча вновь избранного главы Якутии Егора Борисова со своими доверенными лицами, которые во время избирательной кампании призывали избирателей сделать выбор в его пользу.

В ходе беседы Егор Борисов предложил не прекращать взаимоотношений, выработавшихся во время подготовки к выборам.

В первую очередь, Егор Борисов поблагодарил собравшихся. По его словам, победа с большим преимуществом стала во многом заслугой доверенных лиц, которые своим авторитетом повели за собой население республики. «Во время кампании я чувствовал поддержку своих доверенных лиц, и хочу сохранить с вами отношения на последующие пять лет.

Вы представляете все слои населения и все направления в республике, и я прошу поддержать мое предложение. Может быть, вы решите создать общественную организацию или в какой-то другой форме объединиться - неважно, главное, чтобы мы все вместе приходили к пониманию и находили пути решения проблем», - отметил вновь избранный глава Якутии.

По словам ректора СВФУ Евгении Михайловой, в зале присутствовали 175 доверенных лиц и 12 народных депутатов, также в статусе доверенных лиц. «Мы провели 2850 встреч со 141 тысячами избирателей. Это чуть меньше половины проголосовавших за вас», - отметила ректор СВФУ. От имени всех собравшихся Евгения Михайлова поздравила Егора Борисова с победой и внесла предложение.

«Мы хотели бы впредь иметь возможность контролировать ход исполнения обещанных пунктов предвыборной кампании, так как тоже чувствуем ответственность перед избирателями», - сообщила она. Егор Борисов одобрил это предложение. Напомним, что в ходе выборов 14 сентября Егор Борисов был избран главой региона с результатом в 58,79% голосов. Официально он вступит в должность завтра, когда произнесет клятву на конституции Республики Саха (Якутия).

ЯСИА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют