bookmark
19:31 09.10.2014

"Мои Документы" становятся ближе!

РИГ SAKHAPRESS.RU Многофункциональный центр продолжает активно развивать сеть своих представительств по республике. Еще «одним окном» стало больше - в с. Сунтар прошли торжества по случаю открытия офиса под новым именем «Мои Документы».

Церемония началась с традиционного алгыса и приветственных слов руководителей района и центра «Мои Документы». Среди гостей – первые посетители, представители органов власти, с которыми предстоит взаимодействовать в процессах предоставления услуг.

День выдался солнечным, светлым и ярким, таким же, как и новый офис. Для его размещения отремонтировано помещение в самом центре села по ул. Октябрьская, дом 57. Внутренняя отделка и интерьер выдержаны в едином стиле, в соответствии с новым брендом. Однако, не только новое имя и цветовая гамма отличительные черты офиса, главное - офисы и центры "Мои Документы" становятся ближе каждому жителю республики, а государственные и муниципальные услуги - еще доступнее.

В офисе "Мои Документы" в Сунтарском районе будут предоставляться услуги земельно-имущественной сферы - как муниципальные, так и федеральные. Здесь же можно будет оформить паспорт гражданина РФ, зарегистрировать родившегося малыша, получить Свидетельство ИНН и СНИЛС, охотбилет, разрешение на перевозки такси. В дальнейшем перечень увеличится, будут внедрены услуги, наиболее востребованные населением.

Жителям Сунтарского района будет доступно и телефонное консультирование по услугам, которое предоставляет Региональный центр телефонного обслуживания, расположенный в г. Якутске. Номер бесплатной линии 8 800 1002216.

Сунтары передают эстафету Усть-Алдану – в с. Борогонцы офис «Мои Документы» распахнет свои двери для посетителей 17 октября, а следом откроются офисы в Верхневилюйске, Айхале, Нерюнгри, Алдане, Жатае. Всего по плану, до конца года – создание 16 представительств в улусах республики.

А в г. Якутске тем временем подходят к завершению ремонтные работы, центр «Мои Документы» в столице предстанет перед своими заявителями в новом облике уже 16 октября.

Добро пожаловать центр и офисы «Мои Документы»!

Татьяна ПАНЗИНА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют