bookmark
11:50 10.10.2014

Иностранные языки можно учить бесплатно в кампусе СВФУ

РИГ SAKHAPRESS.RU Открыты бесплатные курсы саморазвития СВФУ для студентов и преподавателей, сообщает учебный отдел Учебно-методического управления СВФУ. В этом году к работе приступили более тридцати площадок.

Студенты, желающие учить иностранные языки, могут записаться в кружки разговорного английского и французского. Французский язык преподает магистр университета Сорбонны Виктор Ле Кам, действуют две группы – начинающих и продолжающих. Кроме того, есть специальные занятия по технологии публичного выступления, культуре поведения и этикета, языку деловых бумаг и другие.

Одним из новых направлений считается площадка арт-терапии. «Терапия искусством позволяет максимально реализовать творческие способности человека, помогает ему познать свое предназначение, исследовать себя и свои возможности. Мы используем методы рисования, лепки из глины и пластилина, аппликации, беседы, самопрезентации и другие», – рассказывает руководитель факультатива, специалист Центра психологической поддержки СВФУ Наталья Иванова.

Кроме того, действуют профильные секции по специальности студентов. Более подробно можно узнать по телефону обратной связи – 49 68 80 и по ссылке http://s-vfu.ru/studentu/fakultativy.

Ульяна ЕВСЕЕВА,

Редакция новостей СВФУ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют