bookmark
13:58 23.10.2014

Комсомол Якутии будет тесно работать с министерством молодежи

РИГ SAKHAPRESS.RU Сегодня новый лидер комсомола Якутии Дмитрий Шарипов встретился с министром по делам молодежи и семейной политике Республики Саха (Якутия) Афанасием Владимировым, сообщает пресс–служба Якутского рескома ЛКСМ РФ.

В ходе встречи были определены вопросы взаимодействия Якутского рескома ЛКСМ РФ с министерством молодежи, в особенности по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи. Речь шла о предстоящих мероприятиях, посвященных Дню комсомола.

«Мы рады, что министр Владимиров нас принял. Это говорит о том, что руководитель министерства работает и готов сотрудничать со всеми молодежными движениями республики, независимо от идеологии. Мы, в свою очередь, готовы участвовать в проводимых мероприятиях министерства. Хотим помочь в чем-то, где-то выступить организаторами.

К сожалению, мои предшественники особо не контактировали с профильным министерством. Данный пробел искоренен, мы готовы к широкому диалогу со всеми, в том числе и средствами массовой информации республики» - отметил первый секретарь Якутского рескома ЛКСМ РФ Дмитрий Шарипов.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют