bookmark
17:22 23.10.2014

Россия выводит с Донбасса резиновые танки: Тымчук

РИГ SAKHAPRESS.RU Как заявил руководитель виртуальной группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, «Россия лишь имитирует вывод своих войск из Донбасса». При этом никаких доказанных фактов присутствия войск РФ на Юго-Востоке Украины, Тымчук не приводит.

По словам Тымчука через пограничный пункт пропуска «Успенка» на протяжении нескольких последних дней двигаются армейские тягачи, груз на которых является макетами боевой техники. Остается непонятным, на чем именно базируется такое убеждение.

Через пограничный пункт пропуска «Успенка» на протяжении последних дней с территории Донбасса на территорию России неоднократно выезжали автомобильные тягачи, на которых были установлены макеты бронетехники. Таким образом, российские войска могут ввести в заблуждение Киев и международные организации, относительно вывода российских войск с территории Донбасса», — пишет Тымчук.

Напомним, украинская сторона на протяжении долгого времени неоднократно заявляла о вторжении регулярной российской армии на территорию Донбасса. Представители Госдепа США, в частности Джейн Псаки, поддерживали эти заявления украинской стороны. Никаких доказательств этого ни Киев, ни Вашингтон за все это время предъявить так и не смогли.

"Русская весна"

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют