bookmark
10:38 29.10.2014

Энергетики филиала Нерюнгринской ГРЭС – победители городских соревнований по волейболу

За победу среди женщин боролись 3 команды: сборная образования, посёлка Серебряный Бор и Нерюнгринской ГРЭС. В соревнованиях между мужскими командами встретились работники нерюнгринского филиала ООО «Транснефть–Восток», посёлка Серебряный Бор, ОАО ХК «Якутуголь», образования и Нерюнгринской ГРЭС.

Борьба среди волейболистов была напряженной - ни одна из команд не хотела отдавать пальму первенства. Эмоциональной и яркой оказалась встреча за первое место между женскими командами Нерюнгринской ГРЭС и образования. Матч за «золото» продлился до двух сетов. В результате спортивных баталий команде НГРЭС удалось установить значительный отрыв и в равной борьбе вырвать победу.

Не менее зрелищно проходили соревнования среди мужчин. Настоящее упорство, волю к победе и сплоченность продемонстрировали участники соревнований. По итогам товарищеских встреч на первой ступени пьедестала – сборная энергетиков Нерюнгринской ГРЭС, второе место завоевала команда представителей ООО «Транснефть–Восток», замыкает тройку лидеров первенства по волейболу сборная посёлка Серебряный Бор.

Комплексная Спартакиада среди работников трудовых коллективов, поселений, предприятий и организаций Нерюнгринского района традиционно проводится в течение года по следующим дисциплинам: пулевая стрельба, шахматы, настольный теннис, легкая атлетика, плавание, волейбол среди мужчин и женщин, мини-футбол, перетягивание каната или легкоатлетическая эстафета, гиревой спорт и лыжная эстафета.

До конца этого года работникам трудовых коллективов Нерюнгринского района предстоит встретиться на турнире по мини-футболу и подвести итоговую черту прошедших за год соревнований.

Пресс-служба филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК»


Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют