bookmark
19:53 30.10.2014

В центре Киева «русские солдаты» расстреляли «недоношенных укропов» (Видео)

РИГ SAKHAPRESS.RU Активисты загородили вход в «Спортмастер», держа плакаты с призывами не покупать в этом магазине, а также бойкотировать другие компании с российским капиталом, сообщает "Русская весна".

Часть активистов, изображавших «русских солдат», «убила» активистов, стоящих у входа. Это, по мнению организаторов акции, должно было продемонстрировать последствия покупки российских товаров.

«Именем революционного трибунала мы тут приговорили этих недоношенных укропов, которые мешали нам жить, и вот они лежат за нашими спинами. Чтобы ДНР и ЛНР процветали, надо покупать российский чай, российские конфеты, российскую одежду, российский бензин, слушать „Русское Радио”, смотреть российские сериалы. Если никто этого не будет покупать и смотреть, откуда ж мы будем брать бабки, на которые наши спонсоры покупают нам оружие.

Надо покупать российские товары, тогда ДНР и ЛНР будут жить-поживать и добра наживать. Мариуполь будет наш! Купите штаны в „Спортмастере”, и мы еще Краматорск возьмем», — сказал журналистам активист, который представился как «славный боец Нокиа из батальона «Сомали».

Во время акции один из покупателей пытался выйти из магазина. «Пустите меня, у меня дома ребенок маленький один», — просил покупатель, но его не выпустили. «А вот не надо покупать в российском магазине», — злорадно отвечали «славные бойцы».

«В сравнении с тем, что наши ребята сейчас гибнут на востоке, эти неудобства просто неважны», — сказала организатор акции Екатерина Чепура, отвечая на вопросы где же тогда покупать спортивную одежду и другие товары.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют