bookmark
16:32 31.10.2014

Вниманию водителей - с 1 по 4 ноября будут массовые проверки

РИГ SAKHAPRESS.RU В праздничные дни с 1 по 4 ноября 2014 года сотрудники Госавтоинспекции на территории столицы и ее пригородов организует «сплошные» проверки водителей.

Основная цель мероприятий – выявление самых грубых нарушений Правил дорожного движения, таких как, управление автомобилем без документов, отсутствие страховки, перевозка детей без специальных удерживающих устройств и управление машиной в нетрезвом состоянии. Зачастую именно грубые нарушения водителями Правил дорожного движения приводят к трагедиям на дорогах. Госавтоинспекция просит с пониманием отнестись к действиям полицейских и напоминает о необходимости выполнять их законные требования.

На определенном участке дороги будут работать сразу несколько экипажей ДПС, которые будут останавливать всех без исключения проезжающих мимо водителей.

Группа пропаганды ОБДПС ГИБДД МВД по РС(Я):

- Госавтоинспекция в очередной раз обращается к якутянам с убедительной просьбой быть неравнодушными, оказывать содействие в борьбе с грубыми нарушителями ПДД и незамедлительно сообщать о фактах нарушений в дежурную часть по телефону: 1-27; 47-35-69.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют