bookmark
09:53 29.11.2014

Божена Рынска решила собрать деньги для украинской армии

РИГ SAKHAPRESS.RU -- Друзья, я поеду скоро в Киев за щенком.

В Киеве у меня много виртуальных друзей. Есть предложение устроить встречу со мной… Встреча с моей стороны бесплатная, но если украинской армии нужны деньги, то будет здорово, если каждый участник по 10 долларов украинской армии пожертвует. Если у кого-то финансовое положение плачевное, то не жертвуйте, просто за свой чай заплатите и все, — написала журналистка в «фейсбуке».

Кроме встречи, Божена Рынска предложила более обеспеченным киевлянам взять у нее мастер-класс по шопингу. Доходы тоже пойдут на содержание украинских военных.

-- Билет стоит 50 долларов, а выгода, которую вы получите, исчисляется в сотнях долларов. Деньги тоже не для меня, а для украинской армии. Кто готов бескорыстно организовать — пишите. Короче, кто хочет монетизировать мой приезд в благих целях — пишите сюда, — написала журналистка.

Божена Рынска не раз становилась участницей различных скандалов, инициатором которых зачастую была она сама. 11 сентября 2013 года журналисты НТВ приехали к дому светской львицы, чтобы взять у нее интервью. Они просили прокомментировать негативное высказывание в адрес пенсионеров, участвовавших в выборах мэра Москвы. Однако вместо ответа на вопрос они получили побои.

Московский суд приговорил журналистку к одному году исправительных работ. Также Божену Рынску обязали выплатить компенсацию телеканалу за разбитое оборудование и лично пострадавшим от ее агрессивного поведения репортерам.

Через два месяца после нападения на журналистов Божена Рынска подралась на автостоянке с 62-летним Евгением Абрамовым, не поделив с ним парковочное место.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют