bookmark
15:49 22.05.2015

Поздравление министра образования РС (Я) с Последним звонком

Дорогие выпускники!

От имени Министерства образования Республики Саха (Якутия) поздравляю вас с одним из знаменательных событий в жизни человека - Последним звонком! Последний школьный звонок знаменует собой ваш шаг из детства во взрослую жизнь. Ведь недаром аттестат об общем образовании называют аттестатом зрелости.

Вам есть, что вспомнить о своих школьных годах, навсегда в памяти останутся интересные уроки любимых учителей, состязания, конкурсы, поездки, радость от мелких и больших побед. Возьмите с собой во взрослую жизнь всё самое лучшее, что приобрели в школе. Уверенно идите к поставленной цели!

Теперь вам предстоит продолжить образование, освоить профессию, занять достойное место в жизни. Вы – наше будущее, наша надежда! Пролетят годы, и скоро вы станете специалистами и, где бы вы ни оказались, где бы вы ни работали, важно, чтобы вы жили и трудились так, чтобы вами гордилась наша родная республика. Сегодня Якутия становится все более инвестиционно привлекательным и динамично развивающимся регионом, и вы, молодое поколение, должны так же двигаться вперед и самосовершенствоваться.

Хочется выразить пожелания вам словами Авраама Линкольна и, чтобы эти слова стали кредом вашей трудовой деятельности «Я стараюсь работать, как можно лучше, и намерен продолжать в том же духе».

Пусть вас всегда сопровождает крепкая школьная дружба, пусть вам помогают добрые и мудрые советы ваших учителей и родителей.

Мы верим, что в жизни у вас все будет получаться, и сбудутся все ваши заветные мечты.

Феодосия ГАБЫШЕВА

Министр образования Республики Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют