bookmark
08:21 12.06.2015

У Порошенко не осталось шансов избегнуть насильственной смерти

РИГ SAKHAPRESS.RU Порошенко будет убит с высокой долей вероятности. Политолог Ростислав Ищенко видит причину столь бесславного конца президента Украины не только в настоящем, но и в событиях двадцатилетней давности, сообщает eer.ru.

В интервью «Познавательному ТВ» Ищенконапомнил о том, что предыдущему главе Украины Януковичу пришлось спасать свою жизнь. Порошенко же, по словам политолога, может даже не рассчитывать на такое удовольствие. Недовольство и степень агрессии среди населения выросли до предела.

С момента получения Украиной независимости«каждый новый глава грабил ее с все большей силой. Это в свою очередь стало причиной постепенного ухудшения жизни народа, на фоне чего буйно расцвела агрессия. Отразилось это и на самих представителях власти. Двадцать лет назад они еще просто боролись «за место под солнцем». Затем пришло время борьбы с оппонентами путем их заключения в тюрьмы. Сегодня же за ними во всю гоняются с автоматами».

Резко возросший накал агрессии в стране Ищенко связывает с возможной насильственной кончиной Порошенко. На фоне обострившегося недовольства всем и вся сегодня опасно сталкиваться с представителями народа. Это Кравчук и Кучма ушли спокойно. Ющенко уже досталась порция позора. Януковичу довелось испытать более яркие ощущения, пока он спасал свою жизнь. Если же поймают нынешнего президента, то сразу «повесят - почти стопроцентная гарантия».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют