bookmark
12:48 07.12.2015

Епископ Якутский и Ленский Роман посетил исправительную колонию № 7

РИГ SAKHAPRESS.RU На богослужении присутствовали начальник Управления полковник внутренней службы Владислав Дзюба, заместитель начальника Управления полковник внутренней службы Владимир Узлов, руководство и сотрудники колонии, а также осужденные.

В Никольском храме при учреждении Владыка совершил Божественную Литургию, после чего поздравил сотрудников и осужденных с праздником Введения во Храм Пресвятой Богородицы, пожелал добра и мира и в память о богослужении вручил присутствующим духовную литературу.

В дни праздника Введения во Храм Пресвятой Богородицы Епископ Якутский и Ленский Роман посетил исправительную колонию № 7.

В Никольском храме, расположенном на территории исправительного учреждения, Владыка совершил Божественную Литургию. В этом ему сослужили иерей Дионисий Сеничев, духовно окормляющий осужденных республики, и другие церковнослужители Епархии.

На богослужении присутствовали начальник Управления полковник внутренней службы Владислав Дзюба, заместитель начальника Управления полковник внутренней службы Владимир Узлов, руководство и сотрудники колонии, а также осужденные.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия):

-- Отслужив Божественную Литургию, Архипастырь обратился к осужденным с наставлением, в котором пожелал добра и мира, добрых перемен в сознании и в сердце, поздравил находящихся в храме с праздником и в память о богослужении вручил присутствующим духовную литературу.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют