bookmark
09:41 08.12.2015

Cудебные приставы Якутии примут граждан

Прием граждан и представителей организаций будет проводиться во всех структурных подразделениях Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия), начиная от районных отделов и заканчивая аппаратом Управления.

Предварительная запись на прием в аппарат управления осуществляется по телефону 8 (4112) 22-63-97 или по адресу: г. Якутск, ул. Лермонтова 25, кабинет 605.

Также Управление напоминает о проведении традиционной акции «В новый год – без долгов!». Главная цель акции предоставить должникам максимум возможностей в конце года расплатиться с имеющимися задолженностями по исполнительным производствам.

В рабочие дни с 09:00 до 20:00, в выходные дни с 10.00 до 16.00 часов жители Якутска могут подойти оплатить имеющуюся задолженность, получить информацию о наличии либо отсутствии задолженностей, об ограничении права на выезд за пределы Российской Федерации по адресу: г. Якутск, ул. Каландаришвили, д. 7. Для получения информации об исполнительном производстве либо о задолженностях всем гражданам при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Оперативно проверить и оплатить свою задолженность можно также с помощью сети Интернет. Для этого необходимо зайти на сайт Управления в Банк данных исполнительных производств: http://r14.fssprus.ru/iss/ip и ввести свои данные.

Встретим Новый год без долгов!

Пресс-служба Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют