bookmark
13:54 08.12.2015

МУ МВД РФ «Якутское» соболезнует родным и близким полковника Федора Капитонова

Такая внезапная, до боли пронизывающая, вихрем ворвавшаяся в нашу жизнь, весть о кончине нашего дорогого Федора Федоровича. История кадрового подразделения Министерства внутренних дел по Республике Саха

(Якутия) неизменно связана с его именем. Своим Учителем, Наставником, Федора Федоровича могут назвать многие, для кого встреча и работа с ним стала настоящей вехой в карьере, навсегда определившей верность выбранному пути. Федор Федорович всегда щедро делился своим опытом, знаниями, воспитав целую плеяду профессионалов. Он всегда был требовательным руководителем, но умел внимательно слушать и «впитывать» чужие идеи. Вдумчиво относился к инициативам своих сотрудников и стремился давать людям возможности в реализациях идей. Он всегда считал, что человек должен быть счастлив в труде, но труд при этом должен быть продуктивным. Именно так он и прожил свою жизнь... Еще он умел дружить, решать проблемы, ладить с совершенно разными людьми. Умел не суетиться. Умел радоваться жизни. Федор Федорович был неординарным, ярким человеком. У него была удивительная жизнь, о которой он с удовольствием рассказывал. Это исключительно светлый человек, для многих его будет не хватать.

Каждый раз, когда возникала непростая ситуация – по работе или даже просто житейская, к нему всегда можно было обратиться за помощью, у него всегда был добрый и дельный совет. Мы запомним Федора Федоровича оптимистом, который всегда не щадил себя на работе и старался добиться максимальной эффективности на любом посту. Была у него и четкая позиция по любому вопросу – с ней можно было соглашаться или нет, но это неизменно стимулировало к формированию собственной точки зрения.

Федор Федорович щедро одаривал всех, кто его окружал, своей добротой, заботой, мудростью, харизмой и неиссякаемой энергией. Он был очень внимательным человеком. Все, кто знал его, ценили за доброту, порядочность, справедливость, неиссякаемый оптимизм и отзывчивость. Уважали за решительность и твердость характера.

Разделяем скорбь и горечь этой невосполнимой потери. Память о Федоре Федоровиче всегда будет жить в наших сердцах и в сердцах многих, очень многих людей. Это исключительно добрая, светлая память о настоящем человеке.

Коллектив МУ МВД РФ «Якутское»

Совет ветеранов МУ МВД РФ «Якутское»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют