bookmark
17:50 29.12.2015

Следователи поздравили воспитанников подшефного учреждения с Новым годом

РИГ SAKHAPRESS.RU В преддверии Нового года, 29 декабря 2015 года, сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) посетили подшефную республиканскую специальную школу-интернат № 2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Встречи следователей и ребятишек подшефной школы давно стали доброй традицией, в этот день сотрудники следственного управления приехали к ребятам, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом.

Заместитель руководителя следственного управления Игорь Кононюк отметил, что ребята из школы-интерната всегда активно участвуют в мероприятиях, проводимых следственным управлением – будь то День победы или День сотрудника органов следствия России. Всегда и следователям приятно проводить встречи с ребятами из подшефной школы, которые наполнены искренней атмосферой тепла и добра.

Заместитель руководителя поздравил школьников, победивших в мероприятии «Честно Родине служить!», которое было организовано следственным управлением Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) ко Дню борьбы с коррупцией.

В конкурсе одержал победу ученик 7 класса республиканской специальной школы-интерната № 2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Николай Филиппов, которому присуждено 1 место в номинации «Рисунок для учащихся 6-7 классов на тему: «Имею право жить без коррупции!». Второе место досталось ученице 7 класса Артамоновой Наталье.

Игорь Кононюк вручил призы победителям конкурса благодарственное письмо директору учреждения Гаврилу Филиппову за активное участие воспитанников учреждения в проведенном мероприятии.

Возвращаясь к наступающему празднику, заместитель руководителя пожелал ребятишкам в новом году крепкого здоровья, новых спортивных достижений, активного участия в общественной и школьной жизни, а также творческих и интеллектуальных побед и передал от сотрудников следственного управления сладкие подарки.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют