bookmark
14:05 13.01.2016

Гадание на Танха: современные способы

Люди любят гадать, особенно, девушки. И часто средством гаданий бывают очень неожиданные вещи, например, яблоко (если четное число семечек, то желание сбудется). А в наши дни в ход пошли мобильные средства связи.

Гадание на любовь

Гадающий набирает номер наугад и звонит. Если трубку берет человек противоположного пола, то ждите встречу со своей любовью. Если берет человек одного с вами пола, то вам все еще долго быть в одиночестве. Если такого номера не существует - судьба бобыля или старой девы обеспечена. Если трубку не берут или абонент вне зоны доступа, то все неопределенно.

Гадания на желания

Самый простой способ. Кинуть мобильник (но я не советую) на любую плоскость. Если упал экраном вниз - не сбудется.

Второй способ менее опасный для гаджета. Загадываем желание и запрашиваем баланс. Полученное число разбиваем на цифры и складываем до тех пор, пока не получиться однозначное число. Если число четное, все в ажуре.

Третий способ посложнее. Закрываем глаза и выбираете наугад человека из вашего списка знакомых и звоните ему. И по его первому слову определяем сбудется ли ваше желание или нет:

"Алло" - ответ неопределенный

"Привет" - желание сбудется

"Слушаю" - желание сбудется, если вы приложите усилие

Абонент не отвечает - не сбудется

Абонент вне зоны доступа или выключен - желание не сбудется, а еще возможны неприятности

Гадание на будущее

Вам понадобится Т9, и желательно, чтобы телефон был не кнопочным. Закрываете глаза и жмете наугад туда-сюда. Затем смотрите какое слово или слова вам выдал Т9 и интерпретируете их. Например, если вышло слово "чайник" - может вам нужно будет поосторожнее вести себя за рулем, а может надо сходить в чайную.

Второй способ более сложный в исполнении: опять нужно позвонить на незнакомый номер и сразу задать вопросы "что и когда?". Что вам там ответили, то и произойдет. Думаю, что с таким способом гадания, многих "ждет путешествие" к "бабушке", "матери" и в другие места.

Естественно, к гаданию на мобильном, да и к любому другому гаданию нужно относиться с юмором.

Сахаяна ЛОПАТИНА

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют