12:41 08.02.2016

Сотрудники УФСИН заняли призовые места на чемпионате Дальнего Востока по кикбоксингу

РИГ SAKHAPRESS.RU В турнире приняли участие более 100 спортсменов из Амурской области, Хабаровского и Приморского краев, а также Республики Саха (Якутия).

Сотрудники Управления Егор Дегтярев и Игорь Никифоров заняли призовые места на чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу памяти первого чемпиона Мира из СССР Александра Иванова.

В ринге представители пенитенциарного ведомства проявили высокий уровень физической, технической и морально-волевой подготовки, незаурядную волю к победе, а также бойцовский дух, в результате чего Егор Дегтярев, выступающий в весовой категории до 75 килограммов, завоевал серебряную медаль, а Игорь Корнилов - в дивизионе бойцов до 81 килограмма – удостоился бронзовой награды.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия):

-- Соревнования проходили в г. Якутске во дворце спорта «50 лет Победы» с 4 по 7 февраля. В них приняли участие более 100 спортсменов из Амурской области, Хабаровского и Приморского краев, а также Республики Саха (Якутия).