bookmark
17:24 11.02.2016

Известная американская группа Fall Out Boy оценила клип Злого Мамбета и восхитилась его розовой телогрейкой

РИГ SAKHAPRESS.RU Если другим российским исполнителям рэпа, рок- и попмузыки досталась щедрая порция критики от американцев, то клип якутского шоумена им явно пришелся по душе, сообщает bloknot-yakutsk.ru.

Известный мужской журнал «Маxim» запустил рубрику «Видеосалон», в которой американские рок-группы просматривают российские клипы и оценивают их.

В 49-м выпуске русские клипы представлены глазами металл-группы FALL OUT BOY. «В поисках свежих идей эти непоседливые рокеры пришли в «Видеосалон». Потому что где еще черпать вдохновение для своих хитов, если не в русской музыке!», - говорится в анонсе рубрики.

Среди предложенных для оценки и критики видеоклипов оказался и ролик «Хоту уолаттара» Злого мамбета, в миру Айала Адамова. Если другим исполнителям рэпа, рок- и попмузыки досталась щедрая порция критики, то клип якутского шоумена им явно пришелся по душе. Песню о северных парнях Айал спел на миксе русского и якутского, но языковой барьер не помешал суровым металлистам по достоинству оценить клип:

-Видео пока офигенное. Пока мне очень нравится.

- Шмотье у них шикарное. Да, особенно розовое пальто (Злой мамбет был одет в свою «визитную карточку» - розовую телогрейку).

- Полярные медведи. Вот это очень круто.

- У этих ребят даже лось есть. Это же лось, да?

- А разве это не олень? Я вот что-то даже не знаю.

- Вообще, это часть мира, который мы даже толком и не видели, поэтому я просто смотрю на бэкграунд и думаю: черт возьми, это же офигенно. Красивый пейзаж.

- Танец офигенный, танец блестящий, очень крутой.

- Монтаж тоже присутствует в этом клипе, и он крутой. Знаете, если монтаж в клипе хороший, то он побеждает незнание языка.

Справка: Fall Out Boy (сокращённо как FOB) — американская поп-рок группа, основанная в 2001 году. Обладатели награды World Music Awards 2014 в номинации "Лучшая альтернативная группа". Их песни стали саундтреками фильма "Перси Джексон и Море чудовищ", мультфильма "Город героев" и звучали в других известных фильмах.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют