bookmark
10:57 23.02.2016

Страшное ДТП в Якутии, в котором пострадали четыре человека, попало на видео

РИГ SAKHAPRESS.RU Чтобы окупить стоимость бензина, затраченного на поездку, виновник ДТП решил подвезти до Якутска пассажиров из Бердигестяха. Четверо из них получили серьезные травмы.

Наша Интернет-газета уже сообщала, что 22 февраля в 8 часов 50 минут в дежурную часть Госавтоинспекции Якутска поступила информация о столкновении двух транспортных средств на Вилюйском тракте. Немедленно на место происшествия были направлены бригада скорой помощи и автопатруль ДПС.

Установлено, что на 5 км Вилюйского тракта 28-летний водитель автомобиля «Тойота-Хайс» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной «Мазда».

Бригадой скорой помощи в медицинское учреждение были доставлены четыре пассажира микроавтобуса «Тойота Хайс». Позже врачи обнаружили у двух женщин 32 и 33 лет серьезные травмы головы и множественные ушибы. Также были травмированы 40-летний пассажир, врачи диагностировали у него перелом позвоночника. Еще один находившийся в «Хайсе» мужчина 53 лет, получил перелом костей таза. Все пострадавшие в госпитализированы. В момент ДТП пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности.

Согласно проведенного медосвидетельствования оба водителя трезвы, состояние опьянения не установлено. Стаж вождения водителя микроавтобуса «Тойота» составляет 4 года.

Он пояснил, что ехал из Горного района в столицу. Чтобы окупить стоимость бензина, затраченного на поездку, автомобилист решил подвезти до Якутска пассажиров из. пос. Бердигестях. По причине гололеда, автомобиль в районе 5 км. Вилюйского тракта потерял управление и выехал на встречную полосу, где в этот момент ехала «Мазда».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют