17:27 04.04.2016

Связисты приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам на кубок Федерации профсоюзов

РИГ SAKHAPRESS.RU 3 апреля 2016 на стадионе "Туймаада" состоялись Соревнования по лыжам (Эстафета) на кубок Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия). В соревнованиях прияли участие 18 команд.

В Команде Рескома профсоюза работников связи выступали наши спортсмены-лыжники от ППО ГУП ТЦТР Попов Анатолий и Алексеев Сергей, от филиала Сахателеком ПАО "Ростелеком" выступили Федоров Дмитрий, Ефремова Айталина и от УФПС РС (Я)-филиала ФГУП "Почта России " Беккер Вера.

Борьба была очень напряженная. По результатам финального забега победителем Первых эстафетных лыжных гонок стала команда ПАО «Якутскэнерго», вторыми республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа (работники) г. Алдан. Третье место завоевала команда компании Сахатранснефтегаз. Наша команда заняла достойное восьмое место, уступив несколько секунд спортсменам Рескома профсоюза спорта и физической культуры и спорта. МОЛОДЦЫ!!!