bookmark
11:44 14.04.2016

Юрий Куприянов: Объездил всю Якутию, поэтому знаю, чем и как живут люди

РИГ SAKHAPRESS.RU В преддверии сентябрьских выборов в Госдуму праймериз «Единой России» являются командной борьбой, по итогам которой формируется единый образ кандидата от республики. Так прокомментировал свое участие в предварительном голосовании руководитель администрации главы и правительства Якутии Юрий Куприянов, сообщает ysia.ru.

«Выборы в Государственную Думу пришлись на достаточно серьезный и ответственный период в жизни нашей страны. Я как гражданин не хочу каких бы то ни было потрясений. Это абсолютно нормальное желание любого человека, чтобы его близкие жили в стабильной России», — сказал Куприянов.

Членом партии «Единая Россия» Юрий Степанович является с 2002 года. Свой богатый опыт выстраивания конструктивного диалога с различными людьми и структурами он намерен использовать и в предвыборной кампании. Участие в праймериз, по его мнению, является практическим определением настоящих лидеров.

«Я понимаю ответственность перед однопартийцами, жителями нашей республики. Объездил всю Якутию. Знаю, чем и как живут люди. Думаю, что для нас, якутян, представительство в Государственной Думе — это историческая миссия. Необходимо понимать, что мы будем отстаивать не просто интересы самого большого субъекта страны, а каждого нашего жителя», — говорит он.

Для Юрия Степановича участие в предварительном голосовании еще и проявление гражданской позиции: «Сегодня нам, имеющим определенный опыт, жизненную энергию, необходимо взять на себя ответственность и сказать людям: у нас есть план, как жить дальше. Наша главная задача – уверенность и стабильность».

По его словам, «Единая Россия» берет на себя всю ответственность за развитие и судьбу страны, республики, за принятие программных документов, формирование и исполнение бюджета.

«Предварительное голосование — это командная борьба, по итогам которой формируется единый образ кандидата от нашей республики. Нельзя стоять в стороне, когда всем тревожно — мы же не хотим «майдана» или политического противостояния. Мы должны жить в стабильном государстве, где каждый должен быть уверен в завтрашнем дне», — подчеркнул Юрий Куприянов.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют