bookmark
09:19 15.04.2016

Дни открытых дверей налоговой службы в центре "Мои Документы"

РИГ SAKHAPRESS.RU Уважаемые заявители! Спешим сообщить, что 15 апреля 2016 года с 09:00 до 20:00 и 16 апреля 2016 года с 10:00 до 15:00 на базе центра «Мои Документы» по адресу: г.Якутск, ул.Аммосова, 18, состоятся ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ налоговой службы для налогоплательщиков – физических лиц.

В рамках мероприятия вы сможете получить подробные консультации по всем интересующим вас вопросам, а также о том, как и в какие сроки получить налоговые вычеты, кому представить декларацию по налогу на доходы и как работать с онлайн-сервисами Федеральной налоговой службы России.

Помимо этого, если вы не знаете, как подать налоговую декларацию по НДФЛ, специалисты налоговых органов при наличии необходимых сведений и документов помогут вам заполнить и подать ее прямо на месте.

У вас нет «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц»?

Вам помогут завести его! «Личный кабинет» предоставляет возможность получать актуальную информацию об объектах имущества, по которым вам начисляются налоги, о наличии переплат и задолженностей по налогам, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей.

Также через данный сервис можно заполнить налоговую декларацию по НДФЛ с помощью специальных подсказок, при этом вам не придется заполнять часть сведений – они будут перенесены в декларацию автоматически.

Приходите на Дни открытых дверей в центр «Мои Документы»!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют