bookmark
11:37 19.07.2016

Якутский резервист приглашен на работу в Минвостокразвития РФ

Сивцев Владимир Михайлович, 1984 года рождения, руководитель Департамента по бюджету Министерства финансов Республики Саха (Якутия), состоящий в резерве управленческих кадров Республики Саха (Якутия) переходит работать начальником отдела бюджетного планирования Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока в г. Москва.

В июле месяце 2016 года Сивцев В.М., как резервист проходил стажировку в Департаменте комплексного макрорегионального развития, привлечения бюджетного финансирования и государственных инвестиций Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока. По итогам стажировки и собеседования руководство федерального министерства предложило якутскому государственному гражданскому служащему перейти на постоянную работу в г. Москва.

Сивцев В.М. в 2006 году окончил Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет по специальности: «государственное и муниципальное управление», член Молодежного Правительства Республики Саха (Якутия), проходит обучение в Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, сообщает Департамент кадровой политики, государственной и муниципальной службы Администрации Главы РС(Я) и Правительства РС(Я).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют