bookmark
12:38 12.08.2016

Воспользуйтесь услугами кадастровых инженеров на базе центра «Мои Документы»

Спешим напомнить, что по итогам размещения публичной оферты заключены агентские договора, согласно которым на территории всех районов республики центр "Мои Документы" оказывает услуги кадастровых инженеров.

Заявления принимаются на изготовление следующих документов:

* схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории;

* межевого плана земельного участка;

* технического плана на здание/сооружение/помещение/ объект незавершенного строительства;

* акта обследования, подтверждающий прекращение существования здания, сооружения, помещения или объекта незавершенного строительства.

Обращаем ваше внимание, государственная регистрация права (собственность, аренда, постоянное пользование, оперативное управление и т.д.) на объекты недвижимости, то есть на земельные участки и объекты капитального строительства (здания, строения, помещения), возникает исключительно при наличии государственного кадастрового учета, согласно Федеральному закону от 21.07.1997 г. № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» и Федеральному закону от 24.07.2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости».

В свою очередь государственный кадастровый учет производится по итогам кадастровых работ путем изготовления кадастровыми инженерами, получившими квалификационные аттестаты, межевых планов, технических планов и актов обследований.

Есть вопросы?

Готовы ответить!

8 800 100-22-16. Звонок бесплатный

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют