bookmark
17:33 12.08.2016

«Якутскэнерго» поздравляет с Днем строителя: На вашу надежность всегда можно положиться

Более 60 лет в нашей стране отмечается праздник одной из самых созидательных мирных профессий. Каждый день вы трудитесь над возведением новых зданий и сооружений, занимаетесь реставрацией старинных объектов, сохраняя архитектурные шедевры. Постоянно разрабатываете и внедряете при этом новые технологии, применяя незаурядные конструкторские решения.

Ваш труд – нелегкий, но всегда очень востребованный. Страна и наша республика растут и развиваются, условия жизни с каждым годом улучшаются. И немаловажную роль в этом играет активный темп жилищного строительства. В 2015 году в Якутии введено более полумиллиона квадратных метров жилья, на 12% превысив показатели предыдущего года. И рост объемов ввода продолжается, задача 2016 года – 600 000 м2.

Энергетики и строители всегда работают рука об руку, а результатом неизменно являются свет и тепло в новых домах, прочностью зданий электростанций и котельных, линий электропередачи и подстанций. Мы искренне благодарим вас за поддержку в любых, даже самых непростых проектах, реализуемых в суровых условиях нашей республики. И знаем, что и впредь всегда сможем положиться на вашу надежность.

В День строителя мы сердечно желаем вам больших объектов, щедрых заказчиков и благоприятных погодных условий. Здоровья, добра и благополучия вашим семьям. Пусть в ваших домах всегда царят тепло и уют. С праздником!

Коллектив ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют