bookmark
10:18 16.08.2016

Ассоциация выпускников СВФУ призывает поздравить родной университет с 60-летием

РИГ SAKHAPRESS.RU Фонд целевого капитала СВФУ совместно с Ассоциацией выпускников СВФУ (ЯГУ) запускает эстафету поздравлений к 60-летию высшего образования Якутии, сообщает исполнительный директор ассоциации Евгений Мамонтов. Видеоэстафета приурочена к юбилейным мероприятиям.

Участники эстафеты поздравлений опубликовать видеоролик в социальной сети Instagram, используя хэштеги #эстафетауниверситета и #ЯГУСВФУ60лет или направить видеопоздравление на почту alumni_nefu@mail.ru. «Цель – собрать мини-поздравления и смонтировать общий видеоряд. Фильм с обращениями студентов, выпускников и сотрудников будет показан на торжественном мероприятии университета в ноябре 2016 года», – сообщил Евгений Мамонтов.

По данным Ассоциации выпускников ЯГУ-СВФУ, желающие могут внести свое имя в «Большую картину дарителей университета». Для этого необходимо сделать пожертвование в Фонд целевого капитала СВФУ как от своего имени, так и от лица организации или студенческой группы. Картина из 60 пазлов дарителей будет подарена университету.

«Приглашаем всех выпускников, студентов, сотрудников университета участвовать в акциях, привлекать друзей и однокурсников», – призвал исполнительный директор ассоциации выпускников. Акция завершится 10 октября 2016 года.

Александра КУРЧАТОВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

s-vfu.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют