bookmark
12:33 16.08.2016

В Сангарах приняли дома после капитального ремонта

РИГ SAKHAPRESS.RU В мероприятии приняли участие представители Фонда капитального ремонта многоквартирных домов республики, управляющей компании, подрядной организации и собственников жилья.

В доме по улице Геологов 24, комиссией была принята капитально отремонтированная крыша. Жители дома давно ждали этого ремонта, и его завершение стало для них настоящим праздником. Как рассказали собственники дома, зданию много лет, и многие его системы требуют ремонта. Но самые серьезные проблемы были с кровлей: протечки по стенам и потолку. Теперь дом получил новую крышу. Как рассказали представители подрядной организации, все работы были проведены в соответствии с проектом, а также со всеми действующими нормами и стандартами.

В доме расположенном по адресу: улица Геологов 10 проведен комплексный капитальный ремонт. Здесь проведен ремонт фасада, фундамента, кровли и инженерных сетей. Фондом организовано несколько приемочных комиссий, которые в эти дни проводят прием отремонтированных домов.

Завершилось мероприятие подписанием актов приемки домов по Геологов 10 и 24. Документы подписали 4 стороны: фонд, подрядная организация, администрация поселка Сангары и представитель собственников дома. Процедура прошла быстро - ведь сотрудники фонда ведут постоянный контроль за ходом всех работ, начиная со стадии проектирования, и качество выполненного капремонта ими многократно проверено.

Пресс-служба Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Республики Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют