bookmark
16:21 07.09.2016

Геннадий Алексеев: Обществу нужны духовные лидеры

«Наличие в Думе только успешных предпринимателей создает перекосы в правовом поле, выгодные для бизнеса», — отметил Геннадий Алексеев, сообщает ysia.ru.

По его словам, законодательство должно развиваться эффективно и сбалансировано, в интересах всех слоев общества и для достижения долгосрочных целей и задач социально-экономического развития страны. «Сегодня у общества существует большая потребность в духовных лидерах. В высшем законодательном органе страны должны работать представители интеллигенции», — подчеркнул собеседник агентства.

«Андрей Борисов, на мой взгляд, — уникальная личность, имеет большой опыт работы и на законодательном уровне, и в исполнительной власти, ведь долгое время возглавлял министерство культуры Якутии. Считаю, он сможет эффективно отстаивать интересы региона в Госдуме. Именно такие люди могут объективно оценивать те вызовы, с которыми сталкивается Россия, формировать и поддерживать законодательные инициативы, отвечающие на запросы общества», — подытожил Алексеев.

Григорий ИВАНОВ

ysia.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют