bookmark
19:17 13.09.2016

Студенты СВФУ могут подать заявления на повышенную стипендию за хорошую учебу с помощью интернет-портала

РИГ SAKHAPRESS.RU В Северо-Восточном федеральном университете запущена система подачи заявлений на онлайн-платформе «Электронные ведомости» – студенты могут оформить заявления на начисление повышенной стипендии за успехи в учебной деятельности, сообщили в Департаменте по обеспечению качества образования СВФУ. Заявления принимаются до 23 сентября.

Новая функция системы «Электронные ведомости» повысит уровень самостоятельности, стремление к достижению лучших результатов, считает начальник отдела планирования учебного процесса департамента Инна Богушевич. «Система «Электронные ведомости» успешно функционирует два семестра. В этом ученом году стало возможно использовать данные по успеваемости для начисления повышенной стипендии студентам за хорошую учебу», – поделилась начальник отдела.

По информации Департамента по обеспечению качества СВФУ, системой электронной подачи заявлений на повышенную стипендию по учебной деятельности могут воспользоваться студенты бакалавриата и специалитета старше третьего курса, магистранты второго года обучения. «Претенденты должны зарегистрироваться в личном кабинете на студенческом портале СВФУ, добавить свои достижения, перейти на страницу подачи заявления на получение повышенной стипендии по учебной деятельности и отправить запрос на обработку», – объясняет процесс Инна Богушевич. В планах департамента –, разработать и внедрить функцию начисления повышенных стипендий за успехи в научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности.

Александра КУРЧАТОВА,

пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют