bookmark
18:34 01.06.2017

Праздник “Радужное детство” в сквере Бриллиантового цирка

РИГ SAKHAPRESS.RU Бриллиантовый цирк поздравляет всех мальчиков и девочек, а также их родителей С Днем защиты детей и с началом долгожданных летних каникул.

Сегодня, 1 июня, в сквере цирка проходит ежегодная праздничная программа “Радужное детство” при участии юных талантов, лучших детских коллективов, а также артистов цирка и эстрады.

На территории сквера цирка развернулась выставка-ярмарка школьных и детских товаров, здесь же проходит благотворительная подписка на республиканскую газету “Бэлэм буол”.

С началом лета и каникул ребятишек и их родителей поздравили Председатель постоянного комитета Госсобрания “Ил Тумэн” по науке, образованию, культуре, средствам массовой информации Антонина Григорьева; заместитель министра образования Феодосия Габышева; заместитель главы города Якутска Евдокия Евсикова, начальник управления Центрального округа города Якутска Михаил Гасанбалаев, редактор газеты “Бэлэм буол” Ангелина Кузьмина.

Посмотреть на праздничное пердставление пришли гости самых разных возрастов. Юные остались в восторге от встречи с задорными аниматорами в образах популярных мультгероев, приняли участие в самых различных конкурсах и викторинах.

В рамках праздника прошел конкурс “Дружба детей народов Якутии”. Дети разных национальностей представили наряды и традиционные угощения своего народа и продемонстрировали свои таланты.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют