bookmark
11:55 30.08.2017

Начальник Управления провел встречу с молодыми офицерами

РИГ SAKHAPRESS.RU Дипломированные специалисты различных профессий, пополнили ряды сотрудников УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Встреча руководства с выпускниками высших учебных заведений ФСИН России состоялась в аппарате Управления, где начальник территориального ведомства Владислав Дзюба побеседовал с молодыми офицерами и вручили удостоверения личности.

Представил новых сотрудников заместитель начальника Управления Владимир Узлов. При распределении выпускников он лично провел обязательное собеседование с молодыми людьми, после чего все восемь прибывших специалистов были назначены на должности в подразделения и учреждения регионального ведомства, где в течение первого месяца проходили стажировку с опытными наставниками. Максимально учитывались способности каждого из новых сотрудников, а также их характеристики.

Начальник Управления Владислав Дзюба обратился к молодым офицерам с напутственным словом, пожелав им максимально ответственно относиться к своей работе, с честью выполнять возложенные на них обязательства, постоянно расти как в личностном, так и в профессиональном плане и высоко нести звание офицера уголовно-исполнительной системы.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

РИГ SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют