bookmark
15:27 15.09.2017

Молодые сотрудники исправительной колонии № 1 приняли присягу

РИГ SAKHAPRESS.RU Мероприятие состоялось в музее уголовно-исполнительной системы Республики Саха (Якутия).

Пройдя в течение трех месяцев испытательный срок, изучая Кодексы, законы и ведомственные приказы, сдавая зачеты по физической и служебной подготовке, а также проходя тесты на психологическую устойчивость, каждый из них доказал, что готов самостоятельно нести службу и занять свое место в общем строю уголовно-исполнительной системы России.

Принятие молодыми сотрудниками присяги – мероприятие торжественное. Традиционно оно состоялось в музее уголовно-исполнительной системы Республики Саха (Якутия).

В этот день ребят смогли поддержать и адресовать им напутственные слова старшие товарищи – руководители исправительного учреждения, регионального Управления ФСИН и ветераны пенитенциарной системы, представитель Общественного совета при УФСИН Вера Макарова, а также родные присягающих сотрудников, пришедшие поддержать своих близких и разделить с ними радость значимого в их жизни события.

В качестве почетного гостя на мероприятие был приглашен и известный российский режиссер и телеведущий, член Общественной палаты Якутии Андрей И (Хорошев), который также входит в Попечительский совет ИК-1. В своем слове он пожелал молодым сотрудникам удачи, крепко стоять на избранном пути, закалить характер и приобрести внутренний стержень, который необходим в нелегкой службе, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют