Крупнейшая выставка промышленности и связи открывается завтра в Якутии
Во вторник в Якутске откроется XII Межрегиональная специализированная выставка промышленности и связи, которая продлится в спортивном комплексе «50 лет Победы» до 26 октября.
Ежегодно в ней принимают участие порядка пятидесяти предприятий, представляющих более 14 регионов России, включая города Москву, Челябинск, Нижний Новгород, Набережные Челны, Новосибирск, Воронеж, Екатеринбург, Хабаровск, Омск, Иркутск, Владивосток, а также предприниматели и учреждения Якутии.
На выставке будут представлены выставки «СахаПромЭкспо. Недра Якутии. Спецтехника. Логистика. Экология. Газификация» и «Информационные технологии. Связь. Телекоммуникации. Безопасность».
В этом году, по словам организаторов, впервые принимает участие АО «ОКБМ Африкантов» предприятие Госкорпорации «Росатом». Уже не первый раз Якутию посещает коллективная экспозиция предприятий промышленности и связи Омской области. На коллективном стенде области будет представлен сформированный в декабре 2016 года Консорциум СибДАТ с профильной продукцией для трубопроводов и инженерных систем, а также НП «Сибирское машиностроение» и ряд организаций машиностроения, в числе которых АО «Омский электромеханический завод» (производитель высокоресурсных металлоконструкций и опор ЛЭП), ООО «Завод промышленной арматуры» (производитель продукции для трубопроводов), Омский государственный технический университет, ООО «НТК «Криогенная техника» (производитель оборудования для производства и распределения сжиженного и компримированного газа), ЗАО «ПО «Электроточприбор» (производитель промышленной светодиодной светотехники), АО «ОНИИП» (производитель средств связи), ООО «ТПФ «Механотрон» (производитель стендового и технологического оборудования), и другие.
Деловая программа выставки включает проведение отраслевых круглых столов, мастер-классов и семинаров.
Выставка будет интересна профессионалам отрасли, студентам профильных учебных учреждений, каждый найдет для себя много полезной информации и может из первых уст узнать и увидеть новинки отрасли, новые материалы и оборудование, желающие могут принять участие в мастер-классах.
По итогам выставки все участники будут награждены дипломами.
Мероприятие будет работать три дня - 24 и 25 октября с 10 до 18, 26 октября с 10 до 14. Вход свободный.
Выставки проводятся в рамках «Года Экологии в России», организаторами выступают Министерство связи и информатизации, Министерство промышленности и геологии, Министерство охраны природы, Министерство транспорта и дорожного хозяйства, Союз «Торгово-промышленная палата», общественные организации и ассоциации.
Операторы выставки: ООО «СахаЭкспоСервис», ООО «ВК СибЭкспоСервис».
Это актуально!
Свежие новости
- Запрет на регистрацию, арест техники и ограничение выезда: как приставы взыскали 1,6 млн рублей с жительницы Мирного
- График ремонтных работ энергетиков на период с 25 июня по 11 июля
- Социальный контракт на 450 тысяч: житель Верхоянска потратил деньги не по назначению и стал фигурантом уголовного дела
- Кортик "екатерининской эпохи" найден в Якутии: уникальная находка в селе Качикатцы
ТОП
- Ответ на головоломку со спичками: переставьте 1 спичку в примере 6 – 0 = 8
- Тест на внимательность: найдите собаку, спрятавшуюся в парке, за 10 секунд!
- Тест на логику: какое число пропущено в ряду?
- IQ-тест без сложностей: ответьте на 8 вопросов и узнайте свой результат. Наберете больше 120?
- Гороскоп на 25 июня: Раки найдут опору, Водолеи услышат зов сердца, а Скорпионы ощутят прилив сил

Комментарии
Добавить комментарий