bookmark
16:47 17.11.2017

В центре «Мои Документы» - нет рутины

РИГ SAKHAPRESS.RU Центр «Мои Документы» принял участие во встрече с новым первым зампредом Правительства Якутии.

17 ноября 2017 года в Министерстве экономики Республики Саха (Якутия) прошло знакомство коллектива центра «Мои Документы» с первым заместителем Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) – министром экономики Республики Саха (Якутия) Михаилом Осиповым.

Руководитель многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Якутии Таисия Батуева представила информацию о деятельности в целом, а также подробно остановилась на значимых моментах в истории учреждения.

В ходе встречи стороны обменялись интересующими вопросами. Так, в связи с плановым переходом россиян на карту МИР, аналитик отдела внедрения и сопровождения услуг Марина Петрова спросила, как это скажется на приеме документов по услугам, касающихся выплат социальных пособий. Известно, что МИР имеет совершенно другой лицевой счет, не привязанный к основной карте. На что Михаил Анатольевич отметил, что данный момент необходимо детально обсудить с Министерством труда и социального развития региона.

Кроме того, были вопросы по организации межведомственного электронного взаимодействия.

«У вас очень интересный коллектив. Иногда люди называют свою работу рутиной, видимо у вас такого нет. И, надеюсь рутина не накроет вас. Условия вашей работы отличаются от других учреждений, тем, что у вас идет постоянный процесс совершенствования, созидания. Вы востребованы и перспективны. Продолжайте идти только вперед», - пожелал в конце встречи Михаил Анатольевич.

ГАУ "МФЦ РС(Я)
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют