bookmark
23:49 25.11.2017

22-летнюю девушку выбросили в мусоропровод в Санкт-Петербурге

РИГ SAKHAPRESS.RU Девушка находится в тяжелом состоянии, опросить ее пока невозможно.

Израненную девушку обнаружили в мусоропроводе жилого дома в Петербурге. По данным «РЕН-ТВ», инцидент произошел вечером 24 ноября в районе Колпино. Девушку госпитализировали со множеством травм: переломом шейно-грудного отдела позвоночника, сотрясением мозга, а также ушибами на лице и теле.

Достали в тяжелом состоянии

Сейчас полицейские разбираются, как среди мусора в техническом помещении девятиэтажки в Колпинском районе Петербурга оказалась израненная молодая женщина. Медики забрали её из дома №54 на Пролетарской улице. При этом пострадавшую пришлось доставать из мусоропровода.

Девушка находится в тяжелом состоянии, опросить ее пока невозможно. Её личность уже установлена – девушку зовут Николь.

Так что из них мусор?

Это не первый случай, когда человека выкидывают в мусоропровод в современной России. В 2015 году на юге Москвы задержали женщину, которую поймали на покушении на убийства новорожденного ребенка. Как считало следствие, чтобы избавиться от младенца, женщина засунула его в пакет и выбросила в мусоропровод. Все произошло в одном из домов на улице Борисовские пруды.

От смерти малыша спас дворник. Во время уборки мусоропровода мужчина услышал «странный звук» и наткнулся на пакет с младенцем. Он вызвал экстренные службы. Ребенка госпитализировали, а его мать вычислили и задержали.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют