09:34 20.07.2018

Сборная команда якутской Росгвардии заняла второе место на чемпионате Восточного округа по биатлону

SAKHAPRESS.RU Росгвардейцы соревновались в скорости, выносливости и меткости на дистанции 3000 м. с огневыми рубежами.

На территории войсковой части «6767» Хабаровского края состоялся чемпионат Восточного округа войск национальной гвардии Российской Федерации по служебному биатлону. В соревнованиях приняли участие 43 спортсмена в составе 14 команд территориальных органов Росгвардии и воинских частей. Росгвардейцы соревновались в скорости, выносливости и меткости на дистанции 3000 м. с огневыми рубежами.

Сборная команда управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия), набрав 3214 баллов, заняла почетное второе место. Также чемпионат выявил лучших спортсменов в личном зачете. Здесь на высшую ступень пьедестала почета поднялся боец Якутского ОМОН прапорщик Денис О. Его результат 1498 баллов. Серебряным призером чемпионата с результатом 1405 баллов стал инструктор-снайпер ОМОН Росгвардии Якутии старший прапорщик Александр С.