bookmark
09:44 14.11.2018

Что объединяет известных якутских красавиц?

SAKHAPRESS Яна-Мария Ирназарова специализируется на хорошем и правильном make up.

В последнее время, аккурат в преддверии новогодних праздников, в столице, как грибы после дождя, начали расти всевозможные салоны красоты, наперебой предлагающие услуги маникюра-педикюра, укладки и макияж.

А среди владелиц косметических салонов все чаще стали звучать имена признанных якутских красавиц.

К примеру, на днях студию красоты открыла «Мисс Якутия 2008» Яна-Мария Ирназарова, сама, кстати, специализирующаяся на хорошем и правильном make up. Начав с виртуальных уроков по мастерству макияжа в соцсетях, она обещает "совершенно новый взгляд на индустрию красоты и полный комплекс услуг".

Немного опередила ее по времени и также стала владелицей косметического салона "Мисс Республика Саха (Якутия) 2014" Лидия Гасанбалаева.

Светская девушка Майя Данилова предпочитает наводить красоту в стенах своего заведения, которое распахнуло двери летом этого года. «Теперь мне надо вступать в «black star”. Во-первых, из-за цвета кожи, во-вторых, что последние три месяца я работала 24/7. Я вложила всю душу в свою студию красоты. Надеюсь, вы оцените мои старания»,- писала она в своем блоге.

Финалистка конкурса «Миссис Россия 2017», вошедшая в топ-10, обладательница номинации "Лучшая новая страна" на "Mrs Globe – 2017", певица Варя Максима стала хозяйкой салона в якутском стиле около года назад, а летом презентовала обновленную версию.

А вот ее коллега и тезка Варя Ларионова уже достаточно преуспела в этом деле, потому как занята в сфере красоты на протяжении уже 3 лет.

Светлана АНТОНОВА,

SAKHAPRESS

Фото из открытых источников

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют