bookmark
17:27 26.12.2018

Новогодний вечер для ветеранов Губинского округа

SAKHAPRESS Новый год - это волшебный праздник не только для детей, но и для старшего поколения.

В канун новогоднего праздника, в уютном праздничном зале якутского института водного транспорта состоялся новогодний вечер для активистов ветеранского движения Губинского округа.

В торжественной обстановке поздравил руководитель «Управы Губинского округа» Айаал Семенович Бурцев и вручила благодарственные письма за плодотворный труд и личный вклад, председатель Совета ветеранов Губинского округа Баишева Надежда Прохоровна.

Красочно украшенный зал и новогодняя елка создали праздничное настроение. Вызывали восхищение их энтузиазм, добрая энергетика, великое умение ценить в жизни хорошие моменты и при этом заражать окружающих оптимизмом и прекрасным настроением. Ветераны прекрасно подготовились к этому празднику и увлеченно состязались в конкурсах, танцевали и пели. Победители и участники были награждены призами от социального партнера народных депутатов Государственного Собрания Ил Тумэн РС(Я) Христофоровой Марии Николаевны и Слоик Александра Степановича и депутата Якутской городской Думы Дмитриева Владислава Михайловича.

Каждый участник вечера с удовольствием принимал участие в веселых конкурсах, играх, вместе пели и танцевали. В завершение праздника всем гостям от рук Деда Мороза и снегурочки, были вручены новогодние подарки от ректора ГОУ ДПО «Высшая школа инновационного менеджмента при Главе РС(Я)»

Совет ветеранов Губинского округа выражает искреннюю благодарность социальным партнерам: Стрек Ярославу Михайловичу, председателю Совета предпринимателей Барашковой Нине Афанасьевне за поддержку и помощь в организации новогоднего вечера для ветеранов, нашим депутатам за постоянное внимание к каждому ветерану. Праздник получился на славу! Всем желаем добра, здоровья и благополучия.

Управление Губинского округа.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют