bookmark
17:28 16.01.2019

Елка добра: воспитанникам коррекционных школ вручили подарки

SAKHAPRESS В рамках направления «Добровольцы столицы» Года Добровольца, общественная организация «Город добра» совместно с Управлением молодежи и семейной политики города вручили учащимся Специальной (коррекционной) школы-интерната №22, №28 VII и VIII вида и воспитанникам детского дома «Берегиня» подарки, собранные по итогам городской благотворительной акции «Елка добра».

Напомним, что в столице с 26 ноября по 29 декабря 2018 года проходила благотворительная акция. Общими силами участников акции было собрано свыше 700 новогодних подарков.

Благотворительную акцию «Елка добра» своим личным участием поддержали руководство Окружной администрации города Якутска, сотрудники аппарата Якутской городской Думы, коллективы министерств и ведомств, предприниматели, трудовые коллективы предприятий жилищно-коммунального комплекса и другие.

«Акция «Елка Добра» еще раз доказала, что в нашей столице проживают очень добрые, отзывчивые люди, которые не только готовы творить добрые дела, но и подарить детям настоящее волшебство»,- сказал начальник управления молодежи и семейной политики Константин Соколов.

В ближайшее время организаторы акции доставят подарки другим школам-интернат.

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют