bookmark
09:38 04.06.2019

Момент страшного ДТП в Якутске попал на видео

SAKHAPRESS Из-за пьяной автоледи пять человек госпитализированы, разбились три машины. Особенно тяжело пострадали мать и ребенок, попавшие в больницу в бесконтактном состоянии.

Наше сетевое издание неоднократно сообщало о страшной аварии, которая вчера произошла в Якутске. Напомним, 3 июня в 9.03 в дежурную часть Госавтоинспекции города поступило сообщение от оператора «03» о том, что на Намском тракте произошло столкновение трех автомашин, имеются пострадавшие, среди них дети.

На место происшествия немедленно был направлен автопатруль ГИБДД.

Предварительно установлено, что на ул. Строда мкр. Марха 30-летняя женщина, управляя транспортным средством «Митсубиси Шариот», совершила столкновение с автомобилем «Тойота Королла». Затем "Митсубиси" столкнулась с «Волгой», которая следовала за "Короллой".

Приехавшая на место ДТП скорая медицинская помощь увезла пятерых участников с предварительными диагнозами: водителя «Тойоты» с травмой головы, пассажирку «Тойоты» в крайне тяжелом состоянии, бесконтактную, детей пассажиров «Тойоты» 5 и 8 лет с травмами, один из которых бесконтактный.

Также с травмами ноги увезли саму женщину-водителя.

- В Якутске женщина совершила столкновение, пострадали пять участников дорожного движения, в том числе двое детей. Со слов очевидцев происшествия, автоледи была в состоянии алкогольного опьянения, - сообщает ГАИ г.Якутска.

В настоящий момент проводится расследование.

Тем временем появилось видео самого ДТП.

SAKHAPRESS следит за развитием событий.

Мария НИКОНОВА.

SAKHAPRESS

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют