bookmark
15:42 08.07.2019

Энергетики Нерюнгринской ГРЭС провели на водохранилище День Нептуна

SAKHAPRESS Веселый летний праздник «День Нептуна» в минувшую субботу организовали на водохранилище энергетики филиала «Нерюнгринская ГРЭС» (входит в состав АО «Дальневосточная генерирующая компания»). В течение всего дня праздник посетило порядка 800 человек.

Яркая программа, выступления творческих коллективов района, зажигательный флешмоб, работа торговых и детских игровых площадок, дискотека сделали программу праздника «День Нептуна» незабываемой. Повеселили зрителей главный гость Морской Царь, русалки и веселые пираты, роли которых со своими детьми исполняли энергетики НГРЭС. Все подготовленные развлечения были посвящены водной тематике: взрослые и дети отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, состязались в ловкости и сноровке. Любители активного отдыха объединялись в команды и играли в пляжный волейбол, соревновались в перетягивании каната, катались на катамаранах и водных лыжах.

Волнительным моментом программы стал спуск на воду трех новых яхт «Оптимист», подаренных яхт-клубу «Парус» в честь их 35-летия. Кульминацией театрализованной части стали массовые обливания водой и дымовой салют. А замечательная погода способствовали отличному настроению всех присутствующих.

Отметим, что энергетики филиала дарят жителям и гостям района это удивительное и единственное подобное мероприятие в южно-якутском регионе шестнадцатый год подряд. Традиционно в обеспечении безопасности принимали участие сотрудники правоохранительных органов, МЧС, службы спасения, администрация посёлка Серебряный Бор. В работе детских игровых площадок, проведении конкурсов в этом году помогли фирменный салон «Аксона» и социальный проект «Наш двор». Совместными усилиями «День Нептуна» получился интересным, азартным и безопасным.

Пресс-служба филиала «Нерюнгринская ГРЭС»

АО «ДГК»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют