bookmark
09:59 11.07.2019

Сожитель убил беспомощного младенца за то, что он громко плакал

SAKHAPRESS В убийстве 11-месячного ребёнка обвиняется 32-летний мужчина. Ему грозит пожизненный срок за убийство беспомощного младенца. В тот вечер многодетная мать распивала спиртное у соседей...

Шокирующий случай произошёл в деревне Ударник Новосибирской области. По версии следствия, в тот вечер многодетная мать распивала спиртное у соседей. В это время дома вместе с её сожителем оставались дети.

Младший ребёнок — 11-месячный мальчик проснулся в своей кроватке и начал плакать. Пьяный мужчина разозлился и начал избивать грудничка руками и ногами. Позже эксперты насчитали на теле ребёнка не менее 8 ударов. Когда мать вернулась с гулянки домой, было уже поздно — травмы оказались смертельными, сообщает nenovichok.

Как уточнили в прокуратуре, всего у женщины было шестеро детей. Старшие дочери — 11 и 13 лет не жили с ней и сожителем, потому что родительских прав на них нерадивую мать ранее уже лишили.

После убийства младшего, шестого, ребёнка органы опеки и попечительства забрали у женщины оставшихся троих детей в возрасте от 7 до 9 лет. В суде будет рассматриваться вопрос о лишении женщины родительских прав и на них.

Расследование уголовного дела завершено. Сожитель, обвиняемый в убийстве ребёнка, предстанет перед судом.

Прокурор утвердил обвинительное заключение. Если вина мужчины будет доказана, ему грозит срок от 8 до 20 лет либо пожизненное лишение свободы.

А как вы считаете, можно ли предотвратить такие трагедии?

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют