bookmark
12:59 20.08.2019

В Якутске прошел митинг за честные выборы

SAKHAPRESS Митинг был совмещен с концертом живой музыки от группы "Звуки", в исполнении которой прозвучали советские патриотические песни, а также композиции Виктора Цоя - группы "Кино".

17 августа на пл. Орджоникидзе г. Якутска состоялся митинг в рамках всероссийской акции протеста “За честные и чистые выборы! За власть закона и социальные права граждан!”. Об этом сообщает представитель "левых" Артур Дрон.

В нем приняли участие представители Левого фронта, Объединенной коммунистической партии, КПРФ, комсомола, организации детей войны, активные горожане. Несмотря на сезон дач и отпусков, сбора урожая, собралось более 200 человек.

В своих выступлениях участники митинга обратили внимание на недопустимость нарушения властью избирательного законодательства, давления на избирателей, отказа в регистрации оппозиционным кандидатам и партиям. В Москве такая ситуация уже привела к массовым протестам, полицейскому произволу и надуманным уголовным делам. Для недопущения обострения кризиса необходимо честно проводить выборы, на равных предоставлять все права и гарантии кандидатам от любых партий.

Митинг был совмещен с концертом живой музыки от группы "Звуки", в исполнении которой прозвучали советские патриотические песни, а также композиции Виктора Цоя - группы "Кино".

Источник: сетевое издание Yakutia24/Якутия24

Фото: yakutia24.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют