bookmark
17:00 21.10.2019

Аркадий Харитонов: «Задача – вернуть доверие избирателя»

SAKHAPRESS Аркадий Харитонов, член Политсовета Мирнинского местного отделения «Единой России», руководитель Районной общественной приемной Председателя Партии Д.Медведева, Почетный председатель Мирнинского Совета депутатов, Почетный гражданин Мирнинского района, член Совета Ассоциации городов Сибири и Дальнего Востока, член Правления Ассоциации экономического взаимодействия «Союз городов Заполярья и Крайнего Севера»:

– Партия «Единая Россия» является ни много ни мало основой политической системы России. Будучи властной структурой, она отвечает за состояние идеологии в стране, в Якутии и в том числе в Мирнинском районе.

Какие цели Партия ставит перед собой в Мирнинском районе? В первую очередь, вернуть доверие избирателей. Для этого следует решать насущные вопросы – я говорю о реализации национальных проектов. Они должны дойти до каждого якутянина. Люди должны понять, что федеральные деньги выделены, они осваиваются, а не исчезают в чьих-то карманах.

А для этого население должно знать, чем «Единая Россия» занимается. Вот конкретный пример по работе отделения Партии в Мирнинском районе.

Мы проводили большую спонсорскую деятельность, оказывали материальную помощь многим, кто обращался в Общественную приемную. При этом делали это без пиара, тихо, как будто анонимно. Такого быть не должно.

Нынешняя жизнь вносит свои коррективы. Сделал, значит, используя СМИ, нужно рассказать об этом. Жители обязаны знать, какую большую и многогранную деятельность ведут единороссы.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют