bookmark
20:31 09.12.2019

Экскурсии в Чехии – места, которые вас поразят

Чехия, а именно Прага, пользуется большой популярностью среди русских туристов. Она поражает своей красотой, притягательностью и открывает многие тайны средневековой жизни.

Невероятная архитектура, утопающая в садах и городской растительности влюбляет в себя многих художников, становиться пристанищем многих романтиков. Прага место не только любви, но и невероятных эмоций, в частности экскурсия в Крумлов из Праги. Этот замок манит своей роскошностью и интереснейшей историей создания. В нем вы увидите удивительную коллекцию картин, а в свободное время сможете осуществить пешие прогулки по парку, окружающий замок.

Познакомившись со всеми достопримечательностями старинной Праги, не бойтесь отправиться в одно из самых захватывающих мест, которое по сей день принадлежит семье Штернберк. Экскурсия в Кутна Гору познакомит вас с огромным замком с мощными крепостными стенами. Великолепные парадные залы, бытовые предметы мебели средневековья и великолепные собрания произведений искусства. Организовать проезд к этому замку можно самостоятельно или же обратившись в Праге в турагентство для русскоговорящих Cool Tour Agency.

Вам предоставят все необходимые условия, которые сделают ваш тур к месту назначения максимально комфортным и интересным. Русскоговорящие гиды ведут вас в курс дела и интересно представят исторические данные, которые помогут еще больше узнать о замке и его исторической ценности.

Несомненно, Чехия интересна в любое время, но если вдруг вы захотите продолжить свою экскурсию в других столицах Европы, тур агентство вам с радостью в этом поможет. Экскурсия из Праги в Вену - наиболее популярный маршрут русских туристов, поэтому вы можете также рассчитывать на помощь в организации такого тура от Cool Tour Agency.

Фото praga-praha.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют