bookmark
16:14 20.01.2020

"Единая Россия" определила кандидата по Арктике

SAKHAPRESS В четырех арктических районах Якутии — Абыйском, Аллаиховском, Нижнеколымском и Усть-Янском, завершился единый день предварительного голосования по определению кандидата от Партии «Единая Россия» для последующего выдвижения на дополнительных выборах народного депутата Республики Саха (Якутия) шестого созыва по Арктическому одномандатному избирательному округу N35.

В воскресенье, 19 января, с 8.00 до 20.00 в 26 участковых счетных комиссиях Арктического одномандатного избирательного округа N35 прошло предварительное голосование. Всего в предварительном голосовании приняли участие 2 827 человек, что составило 22,36% явки от общего количества избирателей по избирательному округу.

По результатам предварительного голосования на внутрипартийных выборах убедительную победу одержал Матвей Евсеев. За него отдали голоса 2542 избирателя – это 89,9% от общего числа проголосовавших. За второго кандидата Владимира Иванова проголосовали 316 человек, он набрал 11,17% от общего числа проголосовавших.

Якутское региональное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» благодарит всех, кто принял активное участие в предварительном голосовании. Выражаем уверенность в том, что сплоченно будем стремиться к более высокому уровню жизни для процветания Арктики.

Напомним, что дополнительные выборы народного депутата Республики Саха (Якутия) шестого созыва по Арктическому одномандатному избирательному округу N35 пройдут 22 марта 2020 г.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют