bookmark
11:31 31.01.2020

В Тунис с детьми

SAKHAPRESS Отдых в Тунисе с детьми — отличная возможность не только оздоровить малышей на морском побережье, но и познакомить их с очарованием арабских стран.

Тунис для этого подходит как нельзя лучше, ведь эта страна полностью лояльна к туристам, а жизнь городских центров течет в практически полностью европейском ритме. При этом колорит восточных базаров, древних медин и руин Рима и Карфагена подарят вам и вашим детям настоящую арабскую сказку.

Купальный сезон длится с конца мая по конец октября. Средиземное море хорошо прогревается за лето, и даже в осенние месяцы температура воды не опускается ниже +20 °C.

Если вы желаете развлечь малышей во время семейного отдыха с детьми в Тунисе, то ваш путь лежит в Хаммамет или в Сус. В Хаммамете вы найдете парки развлечений «Фабилэнд», «1001 ночь» и Карфаголенд. База аттракционов тут на высоте, так что вы и ваши дети отлично проведете время. А если аттракционов вам показалось мало, то отправляйтесь в аквапарк. В Сусе юных путешественников непременно приведет в восторг Дом мороженого, где в ассортименте не менее сотни видов прохладного лакомства. А в 25 км от Суса вы найдете Hergla Park с картингом и аттракционами.

Переживать по поводу цен во время отдыха с детьми в Тунисе особенно не приходится. Входной билет в парки развлечений стоит от 6 до 10 TND, а в большинство музеев и исторических территорий детей до 12 лет пускают бесплатно.

Если вы предпочитаете отдыхать с детьми поближе к природе, то отправляйтесь на остров Джерба. Лучшего места для отдыха в Тунисе с детьми среди живописных пейзажей средиземноморской природы вы не найдете.

Отдыхая в Тунисе с детьми, стоит не побояться и отправиться в путешествие по пустыне. Короткий заезд в Сахару не повредит малышам, зато позволит им воочию увидеть великолепие этого уникального места. Ну и, конечно же, море восторга детям подарит прогулка по декорациям «Звездных войн» поблизости от Туазера. Подарите своим детям возможность ощутить себя на пустынной планете Татуин, и едва ли они когда-нибудь забудут это приключение.

Все туры и авиабилеты возможно оформить в РАССРОЧКУ или в кредит.

Фирменный офис продаж ANEX TOUR

Тел.: +7(4112)425495; +79142720130; WhatsApp: +79143062343: +79841043117

Instagram anex_tour_ykt: https://instagram.com/anex_tour_ykt?igshid=15feuuyrc7ey0

Ждем вас по адресу: г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок «В» оф. 106

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют